Изменение условий доставки по России

С 1 ноября по 1 апреля в нашем магазине действуют некоторые ограничения и дополнительные условия при отправке грузов в регионы России. Это необходимо для сохранности отправляемых товаров. Во избежание порчи товара, мы сами соблюдаем и просим Вас не пренебрегать условиями транспортировки, эксплуатации и хранения надувных изделий из ПВХ.

Основные условия ТРАНСПОРТИРОВКИ изделий из ПВХ в зимний период (температура ниже 0°):
- коробки с надувными изделиями нельзя бросать;
- транспортировка должна осуществляться при температуре не ниже 0 градусов С;
- при транспортировке крупногабаритных товаров использовать обрешетку или дополнительные жесткие упаковки (заказываются дополнительно при отгрузке в ТК).

Условия ЭКСПЛУАТАЦИИ надувных изделий из ПВХ в зимний период (температура ниже 0°):
- не используйте, не надувайте товары и даже не вскрывайте упаковку сразу после получения! В соответствии с рекомендациями производителя, необходимо дать "прогреться" товару до комнатной температуры, это составит примерно 3-4 часа нахождения в помещении. Это избавит надувные изделия от появления микротрещин и позволит служить им значительно дольше.

Условия ХРАНЕНИЯ надувных изделий из ПВХ в зимний период (температура ниже 0°):
- хранить надувное изделие необходимо в сухом и отапливаемом помещении, поскольку материал ПВХ лучше держать подальше от морозов. При хранении на морозе материал может трескаться и расходиться по швам, как и любое другое изделие из ПВХ или резины.

Итак, чтобы избежать повреждения надувных товаров из ПВХ при транспортировке, отправку грузов по России в холодное время года мы осуществляем только транспортной компанией «ЖелДорЭкспедиция» с заказом дополнительной услуги "Тёплый вагон". Это несколько удорожает стоимость доставки, но как показывает опыт - только так можно безопасно доставить зимой товары из ПВХ.

Вы можете отказаться от транспортировки в отапливаемых/изотермических вагонах и кунгах. Мы можем отправить и обычными вагонами. В этом случае Вам необходимо будет:
- (для юр.лиц) - отправить нам по электронной почте отсканированную копию гарантийного письма с печатью и подписью руководителя;
- (для физ.лиц) - письмо может быть составлено в свободной форме, на имя генерального директора с Вашей подписью и должно быть отправлено с электронной почты, указанной в заказе.
Помните, при отказе от "тёплой транспортировки" все риски по сохранности груза вы берёте на себя. Лучше не рисковать!